В КБГУ открыли вход в главный корпус после реставрации

Дата создания: 01.09.2016

4O4B5484

День государственности КБР и День знаний в КБГУ начали праздновать с торжественного открытия входа в главный корпус вуза после реставрации.

Мероприятие началось с поздравления администрации и общественных организаций КБГУ присутствующих с началом учебного года и 95-летием государственности Кабардино-Балкарской Республики. Руководство вуза отметило, что, помимо выполненных работ, в дальнейшем планируется осуществить капитальный ремонт актового зала, которому присвоено имя Хату Сагидовича Темирканова.

Председатель Совета ветеранов Хасан Шурдумов, поздравляя преподавателей, сотрудников вуза и студентов, подчеркнул, что главный корпус КБГУ является визитной карточкой университета. «Сегодня КБГУ им. Х.М. Бербекова преображается, становится более мобильным и комфортным для каждого», – отметил выступающий.

Под гимн Российской Федерации над главным корпусом КБГУ был поднят государственный флаг страны, после чего всех пригласили на экскурсию по отреставрированному зданию.

4O4B5478 4O4B5482 4O4B5489 4O4B5500