В КБГУ отметили День бухгалтера

Дата создания: 21.11.2017

21 ноября в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова отпраздновали Международный день бухгалтера. Клуб веселых и находчивых студентов института права, экономики и финансов КБГУ провел яркую и запоминающуюся встречу по теме «Профессия бухгалтер».

Игра состояла из приветствия «Несерьезная бухгалтерия», разминки «Короче, Википедия» и стэма «Отчетный период».

В конкурсах участвовали пять команд 1 – 4-х курсов и магистрантов института направления «Экономика», которые упражнялись не только в юморе, но и в знании терминологии и основ бухгалтерии. Так, в раунде «Короче, Википедия» ребята должны были дать в шуточной форме определения слов кассир, брак, валюта, документ, капитал, кредит. А в стэме студенты проявили свои артистические способности, показав несколько веселых сценок из жизни бухгалтеров.

Компетентное жюри под председательством директора ИПЭиФ Мурата Гукепшокова подвело итоги всех туров. В результате победителями игры КВН стала команда 2-го курса «Черные бухгалтеры», на втором месте «Повелители дебета» с 4-го курса, на третьем – коллектив «Позитив» магистрантов ИПЭиФ направления обучения «Экономика».

Тэги: , , , , , , , , , , , ,