В КБГУ подвели итоги конкурса сочинений «Почему я люблю русский язык и культуру?»  среди учащихся школ КБР

Дата создания: 02.02.2017

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова в рамках фестиваля русского языка и культуры «Мы – россияне!» прошел заочный республиканский конкурс сочинений по теме «Почему я люблю русский язык и культуру?» среди учащихся 5 – 11-х классов  школ КБР. Организатором мероприятия является кафедра русского языка и общего языкознания. Работы можно было прислать по электронной почте с 1 декабря по 20 января.  Всего было представлено 320 сочинений.

На днях были подведены итоги конкурса и объявлены его результаты. Поздравляем победителей, призеров и их учителей! Благодарим всех за участие!

Результаты конкурса сочинений