В КБГУ прививают лучшие семейные ценности своим студентам

Дата создания: 12.10.2016

image1

12 октября в бизнес-инкубаторе студенты КБГУ  приняли участие в телемосте «Семья семьей гордится», который проходил в формате видеоконференции.

Мероприятие организовало Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь» с целью популяризации в студенческой среде семейных ценностей, позитивных супружеских отношений, а также добросовестного и ответственного родительства.

В видеоконференции участвовали 16 вузов со всей России, представители которых в режиме онлайн могли задавать вопросы и обмениваться мнениями о современном состоянии семейной политики в Российской Федерации. Главной темой обсуждений были проблемы, возникающие перед студенческими семьями, и способы их решения. Телемост длился около двух часов. Вначале были представлены различные семьи – многодетные, приемные, многопоколенные. Их члены в форме презентации рассказали о своих отношениях друг с другом, достижениях детей, поделились секретами счастливой семейной жизни. Далее к дискуссии подключились студенты многих регионов РФ.

Студенты КБГУ, участвовавшие в видеоконференции, смогли узнать ответы на все интересующие их вопросы от ведущих экспертов страны.