В КБГУ стартовал новый сезон игры КВН

Дата создания: 16.11.2016

_o4b8458

15 ноября в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова состоялось открытие сезона лиги КВН. В игре участвовали только команды вуза.

Игра состояла из двух конкурсов – приветствия и 5 новостей, где соперники зачитывали по пять коротких шуток.

За призовые места боролись 4 команды: института химии и биологии; «Ни дать, ни взять» колледжа информационных технологий и экономики института информатики, экономики и   компьютерных технологий; «Не такая» ИИФиСМИ, состоящая из одних девушек; «Второй аппендикс» медколледжа.

Чтобы разогреть публику, в самом начале игры свои таланты показали еще два коллектива. Это дебютанты КВН из автодорожного колледжа и института соцработы, сервиса и туризма.

Игра получилась веселой и интересной. Команда КИТиЭ института информатики, электроники и компьютерных технологий заняла первое место, покорив жюри тонким юмором.

Победители в конце сезона получат звание «Сборной КБГУ», а из наилучших команд составят лигу КВН вуза.