В новом корпусе с новым отношением

Дата создания: 10.10.2017

В педагогическом колледже ИПП и ФСО КБГУ прошли собрания всех курсов, на которых подводились итоги прошедшего учебного года и обсуждались задачи на новый учебный год.

На собраниях выступили директор ПК ИПП и ФСО Ашабокова Ф.К., зам. директора по УР Налоева М.И.  и зам. директора по ВР Жанказиева М.А., заведующие отделениями колледжа Каова Х.Х. и Кунашева Л.С. Они  дали анализ успеваемости и посещаемости в группах, рассказали об  участии учебных групп в воспитательной работе, проводимой на отделениях, в колледже и КБГУ. На собраниях отмечено то, что для учебных заведений республики требуются профессионально подготовленные специалисты, с необходимыми личностными качествами.

Член студпрофкома ИПП и ФСО КБГУ Гонгапшева М. вручила сертификаты, грамоты отличившимся студентам. Обучающиеся выпускной группы  Медалиева К. и  Апажева Д. выступили с инициативой взять над первокурсниками шефство.

Надеемся,  что  студенческие собрания изменили отношения обучающихся к учебе,  дисциплине, поведению и были полезны для студентов.

Даны ответы на волнующие студентов вопросы.