Высокое доверие, подтвержденное высшей наградой

Дата создания: 29.08.2016

IMG_6729 IMG_6725 IMG_6732 IMG_6736 IMG_6774

26 августа в зале заседаний  ученого совета Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова в присутствии руководства, профессорско-преподавательского состава и студентов университета состоялось торжественное вручение почетных  грамот Федерации независимых профсоюзов России за вклад в работу по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза двум профсоюзным организациям КБГУ – работников вуза, а также студентов и аспирантов.

Приятную миссию награждения исполнила председатель Союза «Объединение организаций профсоюзов КБР» Фатимат Амшокова, которая вручила почетные грамоты ФНП России председателям профсоюзных организаций КБГУ Игорю Кобозеву и Исламу Бозиеву.

«Находясь в структуре нашего крупного объединения, я все время чувствую вашу поддержку и хочу поблагодарить руководство вуза, преподавателей и все студенчество за активную работу в профсоюзных организациях. Желаю всем удачи и высоких достижений», – обратилась к присутствующим председатель Союза.

Игорь Кобозев  в свою очередь поблагодарил Федерацию независимых профсоюзов России за столь высокую оценку их работы и пообещал, что преподаватели и студенты КБГУ постараются оправдать оказанное им доверие.