Открытый отборочный чемпионат «Молодые профессионалы»(WorldSkills Russia) СКФО по промышленной робототехнике

Дата создания: 13.03.2017

C 25.04.2016 г. по 29.04.2016 г. Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия» совместно ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова» проводит Открытый отборочный чемпионат «Молодые профессионалы»(WorldSkills Russia) Северо-Кавказского федерального округа по промышленной робототехнике.

К соревнованию допускаются студенты образовательных организаций, обучающихся по программам среднего профессионального и высшего образования, в возрасте до 25 лет.

Победители данного чемпионата смогут претендовать на попадание в состав финалистов Национального чемпионата.

Согласно регламенту, участники соревнований должны сопровождаться экспертами — сотрудниками образовательной организации высшего образования или предприятия партнёра.

Состав команды: конкурсант и эксперт-руководитель.

Заявки на участие в чемпионате принимаются по адресу:mirkbsu@mail.ru

Контактное лицо чемпионата от КБГУ:

Сенов Хамиша Машхариевич – тел. 8(903)425-00-21

Бербеков Астемир Вадимович – тел. 8(988)921-93-04

Дополнительная информация об условиях участия, сроках подачи заявок, требованиях и техническом задании будет размещена на сайте КБГУ www.kbsu.ru

Заявка на участие в Открытом  отборочном чемпионате  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Северо-Кавказского федерального округа по промышленной робототехнике

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении

Регламент Открытого отборочного чемпионата

WSR Техническое описание Промышленная роботехника

КЗ HiTech 2015 Промышленная робототехника

Инструкция по технике безопасности

Инфраструктурный лист

Программа Открытого отборочного чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Северо-Кавказского федерального округа по промышленной робототехнике

Конкурсное задание для региональных чемпионатов и чемпионатов ФО 2016 по презентационной компетенции: «Промышленная робототехника»

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.